মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

শিশু গৃহকর্মীকে নির্যাতন, দম্পতি কারাগারে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত সময় : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৪৫ পাঠক পড়েছে

রাজধানীর তোপখানা এলাকায় ১২ বছর বয়সী এক শিশু গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগে গ্রেপ্তার নির্যাতনকারী দম্পতিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।

রবিবার ঢাকা মহানগর হাকিম শাহিনুর রহমানের আদালত এ আদেশ দেন। আসামিরা হলেন মো. তান‌ভির আহসান এবং তার স্ত্রী অ্যাড‌ভো‌কেট না‌হিদ।

এদিন ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ফৌজদারি কার্যবিধি ৫৪ ধারায় আসামিদের গ্রেপ্তার করে ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করা হয়।

এছাড়া ভুক্তভোগী সুইটি বর্তমানে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসাধীন বিধায় পরবর্তী প্রতিবেদন না দেওয়া পর্যন্ত তাদের কারাগারে আটক রাখা এবং জামিন না দেওয়ার জন্য শাহবাগ থানার উপপরিদর্শক জাহাঙ্গীর হোসেন আবেদন করেন।

এসময় আসামিপক্ষে তাদের আইনজীবী জামিন চেয়ে আবেদন করেন। অন্যদিকে রাষ্ট্রপক্ষ জামিনের বিরোধিতা করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে আদালত জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। এর আগে শনিবার দিবাগত রাতে তাদের সেগুনবাগিচার বাসা থেকে গ্রেপ্তার করে শাহবাগ থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করে আমাদের সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর
© All rights reserved © 2019-2020 । দৈনিক আজকের সংবাদ
Design and Developed by ThemesBazar.Com
SheraWeb.Com_2580